Краткосрочные курсы по "Косметологии"

  Краткосрочные курсы по "Косметологии":

 

В рамках данной программы, слушатели изучат основные принципы действия мезотерапии и ее эффектов в эстетической медицине. На практике рассмотрят правила проведения мезотерапевтических сеансов, принципы диагностики различных состояний и показаний для дальнейшего лечения с помощью мезотерапевтических препаратов. Изучаются различные техники введения препаратов, которые подбираются индивидуально, в зависимости от необходимых результатов и многое другое.

Биоэпиляция или восковая эпиляция относится к одним из самых быстрых способов удаления волос на лице и теле. Это профессиональная процедура удаления нежелательных волос на лице и теле, которая неизменно пользуется большим спросом в салонах красоты в течение всего года Во время обучения рассматриваются все виды депиляции (теплым, холодным и горячим восками).

Данная программы предполагает изучение основ химического пилинга. Свойства кожи. Химические составы, которые можно применять, возможные сложности и как их избежать. Подготовка к пилингу и его проведение, а также ожидаемые реакции и осложнения. Всесезонные пилинги. Последующий уход за кожей

Мезотерапия является одной из самых эффективных методик борьбы с данной проблемой. На нашем курсе слушатели узнают: принципы действия и эффекты мезотерапии в лечении локальных жировых отложений и целлюлита; показания и противопоказания к проведению процедуры; правила проведения мезотерапевтических сеансов; принцип диагностики различных состояний и показаний для дальнейшего лечения с помощью мезотерапевтических препаратов.

Корпоративное обучение